Wenn Sie oder jemand, den Sie kennen, ein Spielproblem haben und Hilfe benötigen, rufen Sie 1-800 GAMBLER an

Ergebnisse

Gosens zu den Bayern?

Thu, 15 Apr 2021 09:26:20 EST
Der FC Bayern soll sich für Robin Gosens von Atalanta Bergamo interessieren.

Calhganoglu vor Abschied

Tue, 06 Apr 2021 14:21:38 EST
Hakan Calhanoglu will die AC Mailand im Sommer offenbar in Richtung Juventus Turin verlassen.

Morata vor Rückkehr zu Atletico

Mon, 05 Apr 2021 08:27:32 EST
Alvaro Morata wird im Sommer voraussichtlich von Juventus Turin zu Atletico Madrid zurückkehren.

Der ewige Buffon

Tue, 30 Mar 2021 08:45:43 EST
Gianluigi Buffon wird Juventus Turin im Sommer verlassen. Der Rekordkeeper würde seine Karriere aber gerne noch fortsetzen.

Costa-Abschied wohl beschlossen

Mon, 29 Mar 2021 15:25:01 EST
Douglas Costa wird übereinstimmenden Medienberichten zufolge im Sommer zu Juventus Turin zurückkehren.

Will CR7 zurück?

Thu, 25 Mar 2021 10:28:27 EST
Laut spanischen Medienberichten will Cristiano Ronaldo Juventus Turin verlassen und zu Real Madrid zurückkehren.

Pirlo in der Kritik

Mon, 22 Mar 2021 11:59:07 EST
Nach dem 0:1 gegen Benevento muss Juve-Coach Andrea Pirlo viel Kritik über sich ergehen lassen.

CR7-Rückkehr zu Real?

Sat, 13 Mar 2021 04:12:28 EST
Medienberichten zufolge soll Cristiano Ronaldo mit Real Madrid über eine Rückkehr zu den Königlichen verhandeln.

Juventus hofft auf CR7

Tue, 09 Mar 2021 06:30:22 EST
Juventus Turin muss am Dienstag gegen FC Porto einen 1:2-Rückstand im Achtelfinale der Champions League drehen.

Costa in die Premier League?

Sat, 06 Mar 2021 06:15:01 EST
Douglas Costa könnte nach Ablauf der Saison zu Leeds United in die englische Premier League wechseln.
Page 1 of 5