Wenn Sie oder jemand, den Sie kennen, ein Spielproblem haben und Hilfe benötigen, rufen Sie 1-800 GAMBLER an

Ergebnisse

Chiesa wechselt zu Juve

Tue, 06 Oct 2020 06:01:47 EST
Federico Chiesa schließt sich Juventus Turin auf Leihbasis an.

Khedira wohl vor Verbleib

Sat, 03 Oct 2020 07:48:30 EST
Sami Khedira wird auch in dieser Saison für den italienischen Meister Juventus Turin auflaufen.

Morata zurück zu Juve

Wed, 23 Sep 2020 04:52:34 EST
Alvaro Morata wechselt von Atletico Madrid zu Juventus Turin.

Khedira ein Thema in Paris?

Tue, 22 Sep 2020 07:30:35 EST
Paris St. Germain soll über eine Verpflichtung von Sami Khedira nachdenken.

Arslan zu Udinese Calcio

Sat, 19 Sep 2020 06:58:13 EST
Der ehemalige HSV-Profi Tolgay Arslan wird ab sofort für den italienischen Erstligisten Udinese Calcio auflaufen.

Higuain nicht mehr für Juve

Fri, 18 Sep 2020 10:25:57 EST
Gonzalo Higuain hat seinen Vertrag bei Juventus Turin aufgelöst und bei Inter Miami angeheuert.

Suarez-Wechsel zu Juve geplatzt

Wed, 16 Sep 2020 07:57:45 EST
Luis Suarez wird in diesem Sommer nicht vom FC Barcelona zu Juventus Turin wechseln.

Scheitert Juves Suarez-Verpflichtung?

Fri, 11 Sep 2020 12:06:05 EST
Juventus Turin will Luis Suarez, der Spieler will nach Turin. Dennoch könnte der Transfer an einigen Hürden scheitern.

Suarez zu Juve?

Wed, 02 Sep 2020 07:10:01 EST
Juventus Turin ist an Luis Suarez vom FC Barcelona interessiert.

Schalke verleiht McKennie

Sun, 30 Aug 2020 05:35:54 EST
Weston McKennie wird den FC Schalke 04 verlassen und schließt sich dem italienischen Serienmeister an.
Page 4 of 10