Wenn Sie oder jemand, den Sie kennen, ein Spielproblem haben und Hilfe benötigen, rufen Sie 1-800 GAMBLER an

Ergebnisse

Stindl bleibt Gladbacher

Fri, 18 Dec 2020 10:43:53 EST
Lars Stindl hat seinen Vertrag bei Borussia Mönchengladbach bis 2023 verlängert.

Pep adelt Gladbach

Wed, 16 Dec 2020 11:25:59 EST
Pep Guardiola lobt Mönchengladbach für die Leistungen in der Champions League. City trifft im Achtelfinale auf die Fohlen.

Wer bleibt dran im Manchester-Derby?

Fri, 11 Dec 2020 13:54:47 EST
Am Samstag heißt es in der Premier League wieder Manchester United gegen Manchester City. Beide Teams hinken den Erwartungen hinterher.

Pogba wieder mal vor Abschied

Tue, 08 Dec 2020 10:15:33 EST
Glaubt man Berater Mino Raiola, geht die Zeit von Paul Pogba bei Manchester United bald zu Ende.

City will Grealish

Tue, 24 Nov 2020 08:27:42 EST
Manchester City hat ein Auge auf Jack Grealish von Aston Villa geworfen.

Guardiola verlängert

Thu, 19 Nov 2020 11:03:10 EST
Pep Guardiola hat seinen Vertrag bei Manchester City vorzeitig bis 2023 verlängert.

City weiter an Messi dran

Wed, 18 Nov 2020 07:06:32 EST
Manchester City plant im Winter offenbar ein Angebot für Lionel Messi.

Angelino geht von Verbleib aus

Mon, 16 Nov 2020 10:53:54 EST
Angelino ist derzeit von ManCity an RB ausgeliehen. Die Leipziger haben jedoch eine Kaufpflicht vereinbart.

Liverpool gastiert bei ManCity

Sun, 08 Nov 2020 05:41:06 EST
Liverpool vor Gigantenduell gegen Manchester City. Jürgen Klopp: „Es ist kein Decider.“

Gigantenduell in England

Fri, 06 Nov 2020 09:28:51 EST
Am Sonntag gastiert der amtierende Meister aus Liverpool beim Vize Manchester City.
Page 3 of 13