Wenn Sie oder jemand, den Sie kennen, ein Spielproblem haben und Hilfe benötigen, rufen Sie 1-800 GAMBLER an

Ergebnisse

City will Zakaria

Fri, 17 Jul 2020 11:41:17 EST
Manchester City will Denis Zakaria von Borussia Mönchengladbach verpflichten.

Torres vor Wechsel nach Manchester

Thu, 16 Jul 2020 07:55:45 EST
Ferran Torres vom FC Valencia hat sich offenbar mit Manchester City auf einen Wechsel verständigt.

City buhlt um Alaba

Tue, 14 Jul 2020 05:14:02 EST
David Alaba vom FC Bayern soll bei Manchester City ganz oben auf der Wunschliste stehen.

ManCity fegt Brighton vom Platz

Sun, 12 Jul 2020 15:59:41 EST
Zum zweiten Mal in Folge hat Manchester City in der Premier League mit 5:0 gewonnen.

Leipzig trifft auf Atletico

Fri, 10 Jul 2020 07:43:52 EST
RB Leipzig trifft im Viertelfinale der Champions League auf Atletico Madrid.

Klopp hat Bayern auf dem Zettel

Sun, 05 Jul 2020 06:02:34 EST
Jürgen Klopp nennt zwei Favoriten auf den Champions League Triumph. Darunter ist auch der FC Bayern München.

Neuer Youngster für den BVB

Sat, 04 Jul 2020 06:03:57 EST
Borussia Dortmund hat sich mit Jude Bellingham eines der vielversprechendsten Talente aus dem englischen Fußball geschnappt.

Sane-Wechsel nach München perfekt

Fri, 03 Jul 2020 08:53:17 EST
Der FC Bayern hat Leroy Sane von Manchester City als Neuzugang bestätigt.

City will aufrüsten

Thu, 02 Jul 2020 06:21:21 EST
Manchester City will im Sommer weitere Stars ins Etihad Stadium holen.

Sane wechselt nach München

Wed, 01 Jul 2020 06:59:58 EST
Leroy Sane wird Manchester City verlassen und zum FC Bayern wechseln. Der Deal soll bereits perfekt sein.
Page 8 of 13