Wenn Sie oder jemand, den Sie kennen, ein Spielproblem haben und Hilfe benötigen, rufen Sie 1-800 GAMBLER an

Ergebnisse

Union will Rani Khedira

Sat, 10 Apr 2021 06:36:26 EST
Medienberichten zufolge steht Union Berlin vor einer Verpflichtung von Rani Khedira vom FC Augsburg.

Khedira vor Wiedersehen mit Stuttgart

Fri, 12 Feb 2021 11:05:34 EST
Sami Khedira trifft am Samstag mit der Hertha auf seinen Ex-Klub aus Stuttgart.

Doppelpack für die Hertha

Tue, 02 Feb 2021 06:23:14 EST
Hertha BSC hat am Deadline Day mit Sami Khedira und Nemanja Radonjic zwei neue Spieler geholt.

Khedira zur Hertha

Sun, 31 Jan 2021 05:43:29 EST
Hertha BSC Berlin hat sich Medienberichten zufolge mit Sami Khedira auf eine Zusammenarbeit geeinigt.

Khedira als Witsel-Ersatz?

Wed, 13 Jan 2021 09:24:37 EST
Nach der schweren Verletzung von Axel Witsel bringen italienische Medien Sami Khedira als mögliche Verstärkung beim BVB ins Gespräch.

Khedira vor England-Wechsel?

Wed, 30 Dec 2020 11:15:47 EST
Sami Khedira steht offensichtlich vor dem Abgang vom italienischen Meister Juventus Turin.

Khedira vor Wechsel auf die Insel?

Sat, 19 Dec 2020 06:03:06 EST
Sami Khedira erwägt offenbar einen Wechsel nach England. Vor allem beim FC Everton gilt der Weltmeister als mögliche Verpflichtung.

Khedira zu Ancelotti?

Thu, 26 Nov 2020 14:23:55 EST
Sami Khedira wird Juventus Turin spätestens im Sommer verlassen. Es könnte den Mittelfeldspieler zum FC Everton ziehen.

Khedira denkt an Wechsel

Wed, 18 Nov 2020 06:55:22 EST
Sami Khedira will Juventus Turin offenbar im Winter verlassen.

Khedira wohl vor Verbleib

Sat, 03 Oct 2020 07:48:30 EST
Sami Khedira wird auch in dieser Saison für den italienischen Meister Juventus Turin auflaufen.
Page 1 of 1
1